Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2021 15:38

Пресс-служба мэрии Железноводска попрошайничала в день краевых СМИ

«Подайте пресс-службе Железноводска» — фотографию таблички с таким призывом и соседствующую рядом с ним копилку разместили гости города-курорта в социальных сетях. Шутливое «попрошайничество» мэрии поняли не все.

Ранее этой фотографией похвастался у себя в Instagram глава Железноводска Евгений Моисеев. Оказалось, что побор собирали с гостей мероприятия, приуроченного к празднованию Дня СМИ. Сам градоначальник обозначил, что торжество прошло весело и шумно, а также поблагодарил журналистов за поддержку. Однако «безудержное веселье» Моисеева оценили не все пользователи соцсетей.

«Какой позор. Мало того, что доят отдыхающих курортным сбором, самым высоким в стране, чтобы пилить его на халтурных благоустройствах, так еще и попрошайничают», — выразил негодование житель Железноводска.

«Мне одному кажется, что это стремновато?», — усомнился в искрометности юмора еще один пользователь. 

«Как глупо-то. У Моисеева с головой все нормально?», — поинтересовалась местная жительница. 

«На пиар деньги закончились?», — предположил мужчина в комментариях.

Нашлись и те, кто по достоинству оценили юмор железноводской администрации. Они решили заткнуть хейтеров за пояс, отметив, что копилка и призыв не стоят вылитой негодующими желчи.

В пресс-службе мэрии Железноводска, для которой и собирали побор, обозначили, что табличка лежала на столе в администрации.

«Это просто шутка, не более», — прокомментировали сотрудники ситуацию с двояким призывом.

Напомним, что мэрия Железноводска уже получила негласный статус любителя увеселительных акций. Одна из них — говорящая будка, которая, вместо того, чтобы освещать полезную для туристов информацию, напугала их своим «загробным голосом».

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЖелезноводскновостиМоисеевпиарпресс-служба
0
1