Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 07.03.2018 18:33

Мертвую моль обнаружила в пачке манной крупы жительница Ставрополя

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась местная жительница, которая обнаружила в закрытой упаковке манной крупы мертвое насекомое. 

По словам Анны, она приобрела манную крупу "Макфа" в одном из местных магазинов. Раскрыв упаковку спустя месяц после покупки девушка обнаружила внутри неизвестное насекомое, похожее на моль. Гость, уже мертвый, "выглядывал" из крупы из-за прозрачной стенки упаковки. Высыпав содержимое вместе с насекомым, Анна удостоверилась в наличие "лишнего протеина" в манке. 

WhatsApp Image 2018-03-07 at 14.46.20.jpeg


Тогда девушка позвонила на "горячую линию" производителя. Там ей ответили, что с ней свяжутся позже.

- Позвонила на горячую линию "Макфа", там мне ответили, что со мной свяжутся из отдела по контролю за качеством. Контактных данных и даже имени у меня не спросили, - рассказывает Анна. 

После этого недовольная ставропольчанка решила обратиться в Роспотребнадзор. В ответ ей посоветовали оставить жалобу на сайте, но при этом прикрепить к письму чек и указать понятых. 

- Чека у меня не сохранилось, а найти свидетелей моей покупки не представляется возможным. Я регулярно покупаю в данном магазине, и даже вспомнить, у какого кассира я покупала именно в тот раз, невозможно, - рассказала Анна. 

Анна подчеркнула, что ей не нужна компенсация: она лишь хочет предостеречь горожан от возможной неприятной ситуации, ведь этой кашей она хотела накормить ребенка.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
СтавропольРоспотребнадзорнасекомоеедакрупамагазин
0
0