Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.09.2017 13:46

Мертвое тело молодой женщины подняли со дна карьера на Ставрополье

Тело утонувшей женщины подняли из запрещенного для купания карьера на Ставрополье.

30-летняя женщина с друзьями решила освежиться у воды. Компания отправилась отдыхать на запрещенный для купания карьер «Колхозный» в станице Григорополисской Новоалександровского района.

Пока друзья веселились, молодая женщина решила искупаться, и пошла в воду. Через какое-то время в компании заметили, что купальщица не вернулась, и вызвали спасателей.

- О случившемся мы узнали вечером, 16 сентября. Но так как проводить поиски в темное время суток опасно и бессмысленно, мы приступили к работе в 6:00 следующего утра. Мы обследовали дно карьера до 20:00, но, к сожалению, первый день работы не принес нам результатов, - поделился спасатель ПАСС СК города Изобильный Андрей Шеховцов. – Утром в понедельник мы продолжили поиск, и в 9:25 водолазные спуски завершились: тело 30-летней жительницы станицы Григорополисская было обнаружено, поднято на поверхность, доставлено на берег и передано в руки сотрудников полиции для дальнейшей работы.

Ранее пропавший в Ипатовском районе 3-летний мальчик был найден мертвым на дне канала


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтеложенщинаутонулаподнялисо дна
0
0