Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 30.08.2017 14:59

Мерзкого червяка в шоколадной конфете из «Пятерочки» обнаружила жительница Ставрополя

Маленького червяка обнаружила в конфете из местного универсама жительница Ставрополя. 

По словам девушки, конфеты марки "Птичье молоко" она приобрела в универсаме "Пятерочка". Придя домой, девушка обнаружила под оберткой одной из конфет маленького белого червяка. 

Проблема с просроченными или испорченными продуктами на прилавках крупных универсамов в Ставрополе уже давно волнует жителей города. Часто люди обвиняют персонал в халатности и полном безразличии к потребителям, что также касается и "Пятерочки". Данный случай лишь напомнил об этой проблеме:

"В "Пятерке" лучше вообще ничего не покупать, постоянно срок годности прошедший, причем почти на всех продуктах. В том числе молочные, мясные хлеб, булочки. За конфеты вообще молчу, у них постоянно испорченные. Им уже в лицо говорили, чтоб сроки проверяли, а они как-будто не слышат", "В "Пятерочке" часто нарушают условия хранения. Покупала там картошку фри, изо льда и снега каждую выковыривала. По качеству оказалась ужасная. Сразу же выкинула. Есть невозможно. А она и не дешевая" - возмущаются ставропольцы. 

Ранее опасную булочку «с чекой» приобрела ставропольчанка в одном из магазинов города. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольпятерочкачервякпросрочкаконфетаптичье молоко
0
0