Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2019 22:41

Международную студвесну в Ставрополе может поддержать глава России

По информации «Блокнота Ставрополь» на открытие III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» может прилететь Президент России Владимир Путин либо Председатель Правительства Дмитрий Медведев.

Как рассказал «Блокноту Ставрополь» пресс-секретарь губернатора Алексей Нос, они не обладают такой информацией. «Мы не можем прокомментировать появление Президента или премьера, потому что не в курсе», - сообщил Нос.

Напомним, с 4 по 9 июня в Ставрополе пройдёт Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». В краевую столицу прибудут около 2,5 тысячи участников из 22 стран мира. Талантливые студенты продемонстрируют свои вокальные, танцевальные способности. Город наполнится атмосферой праздника. На сценах Ставрополя будут выступать звезды мировой величины: Akon, David Vendetta, Willy William. Также петь будут Елка и Макс Барских.

В рамках студвесны пройдёт конкурс «Королева весна» и форумы молодых лидеров и журналистов стран БРИКС и ШОС.

Генеральная репетиция открытия международной студвесны прошла 3 июня на стадионе «Динамо» в Ставрополе. Само открытие будет транслироваться на больших экранах 4 июня в 20:00 на площади Ленина. Оно обещает быть грандиозным.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Студенческая весна-2019  
Ставропольновостистудвесна
0
2