Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 22.03.2018 10:58

Миллион рублей за интимные фотографии «вытянул» из девушки ставрополец

Миллион рублей взял у девушки мошенник за интимные фото в Ставрополе.

Житель краевой столицы подружился с девушкой, в ходе общения та прислала ему свои интимные фотографии. Тогда мошенник решил наживиться, и начал шантажировать 20-летнюю горожанку, требовать с нее деньги.

Злоумышленник любезно пояснил, что если девушка не даст ему деньги, то ее фотографии разлетятся по всему интернету. Та поддалась на угрозы, перечислив мужчине в общей сумме 959 250 рублей.

Последней каплей в терпении девушки стал визит к ней злоумышленника. Мужчина потребовал еще 200 тысяч рублей за молчание. Та передала ему 50 тысяч, пообещав, что остальное «скинет» на карту. Сама же пошла в полицию и написала на вымогателя заявление.

- Суд согласился с позицией государственного обвинителя и приговором от 12.03.2018 признал Т. виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ, назначив ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в прокуратуре Промышленного района г. Ставрополя.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольинтимные фотографиишантажмиллион
1
0