Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 22.11.2021 12:35

Миндор Ставрополья пообещал проверить перевозчика после жалоб жителей Чапаевки

После многочисленных жалоб жителей Ставрополя на 15-й маршрут, который идет через микрорайон Чапаевка, перевозчика решил проверить краевой миндор. Об этом ведомство сообщило в социальных сетях.

Напомним, в редакцию «Блокнота» обратились несколько жителей Чапаевки, которые недовольны работой 15-го маршрута. Жители города ждут заветный транспорт на остановке по 40–50 минут.

После публикации обращения горожан министерство дорожного хозяйства Ставропольского края обратило внимание на проблему. Как заявили представители ведомства, все жалобы учтены и будут приняты во внимание при проверке.

«Информируем, что перевозчик предупрежден о необходимости соблюдения расписания и об ответственности за его нарушение. Полученная миндором Ставропольского края информация будет учтена при проведении ближайших наблюдений и анализа», — рассказали в министерстве.

Также в миндоре сообщили, что в администрации города решают вопрос о разработке схемы организации транспортного обслуживания.  

Ранее жители Чапаевки жаловались на работу 42-го и 46-го маршрутов. По их мнению, маршрутки ездят редко и без опознавательных знаков.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольминдоробращение
0
0