Минеральную воду в Ессентуках попробовал юморист Ефим Шифрин

Фото: кадры из видео в соцсети Ефима Шифрина
Известный актер и юморист Ефим Шифрин приехал на Ставрополье на гастроли со спектаклем «Танцуй со мной». Перед выступлением он попробовал местную минеральную воду и поделился впечатлениями на своей странице в социальной сети.
Актер восхитился погодой города, а также рассказал, что его отец всегда пил «Ессентуки 4». Однако юморист дегустировал минералку «Ессентуки 17».
«Вечером спектакль, как бы не промахнуться с этой водой», — пошутил Шифрин.
Видео: соцсети Ефима Шифрина
Также знаменитый гость изумился от местной архитектуры и природы. Сам же спектакль прошел с аншлагом. Артисты завершили турне и улетели в Москву.
Ранее «Блокнот Ставрополь» писал, что Минеральную воду «Ессентуки» заметили на полках канадского магазина. Цена в долларах за бутылку составила 2,99 или 265 рублей.
Никита Иванов

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ