Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 19.02.2024 08:52

Модель из Подмосковья угрожает убить онкобольную учительницу из Пятигорска

В понедельник, 19 февраля, SHOT сообщили, что модель из Подмосковья угрожает убить тяжелобольную девушку со Ставрополья. Причина — лайк под постом бывшего парня.

По информации Telegram-канала, модель решила, что причиной ее расставания с предпринимателем из Москвы стала одна из подписчиц ее бывшего парня.

Бизнесмен и 24-летняя Диана из Люберц начали отношения, но они продлились не долго. Однако девушка так и не смогла смириться с решением возлюбленного и начала искать причину их разрыва.

Диана, Фото: Telegram-канал SHOT

Модель решила выискивать информацию с социальных сетей и обнаружила лайк от его старой знакомой — учительницы из Пятигорска, которую посчитала главным фактором в расставании с любимым.

Девушка попыталась взломать личную почту педагога, где обнаружила, что у нее онкология. Сейчас модель направляет учительнице сообщения с угрозами, желает скорейшей смерти и обещает рассказать всем о ее диагнозе. 

Фото: Telegram-канал SHOT

По информации SHOT, из-за стресса потерпевшая уже несколько раз попадала в больницу. Предприниматель же попытался откупиться от девушки, но это не помогло. По словам мужчины, модель начала вымогать деньги уже с учительницы.

Бизнесмен заявил на бывшую в полицию и обратился за помощью к адвокату, сама Диана все отрицает.

Ранее редакция писала, что ставропольчанка хотела узнать об изменах мужа, из-за чего нарушила тайну телефонных переговоров, будучи оператором связи. 

Альбина Чернова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноПятигорскучительМоскваугроза
0
0