Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.02.2016 14:53

Модель из Ставрополя Анна Калашникова и Прохор Шаляпин не подтвердили возобновление своих отношений

Модель из Ставрополя Анна Калашникова и Прохор Шаляпин не подтвердили возобновление своих отношений
Анна рассказала "Блокноту Ставрополь" о целях совместной фотосессии, но ушла от ответа про отношения с Прохором.

Интернет полнится слухами о радостном воссоединении модели Анны Калашниковой и певца Прохора Шаляпина. Поводом для таких выводов послужила последняя фотосессия, на которой Прохор и Анна снова в одном кадре.

Как оказалось, случай, по которому они вновь появились вдвоем, довольно грустный - умер их хороший друг Тим Брик. Он был пиар-менеджером Прохора Шаляпина.

Неожиданная утрата стала настоящим испытанием для Анны и Прохора. В память о Тиме они решили сделать фотосессию, рассказала «Блокноту Ставрополь» Анна Калашникова. Ему всегда нравились совместные фотографии влюбленной пары.

Голос Анны, обычно звонкий и жизнерадостный, теперь звучит подавлено. Она не скрывает, что Тим Брик очень много значил для нее и Прохора.

- Он был не просто другом, а членом семьи, - поделилась Анна Калашникова.

На вопрос о своих отношениях с Прохором, она не стала отвечать, сказав напоследок, что мы «скоро сами все узнаем». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАнна КалашниковаПрохор ШаляпинТим Брикфотосессия
0
0