Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.03.2015 07:11

Молодой человек украл у фермера четырех баранов

Парень проник на территорию скотобазы через разрушенный забор и увел оттуда четырех баранов.

Происшествие случилось в селе Дивном Апанасенковского района, на одной из местных скотобаз. Владелец на время ушел и оставил своих любимцев без присмотра. Этим обстоятельством немедленно воспользовался 18-летний юноша. Он проник на скотобазу через разрушенную часть забора. Там молодой человек выбрал четырех крупных баранов и увел их.

Вернувшийся на место происшествия фермер, подсчитав количество голов, понял, что его ограбили. Общий ущерб от кражи составил 50 тысяч рублей. Мужчина немедленно обратился в полицию. Вскоре парня поймали. Как оказалось, он уже успел сбыть похищенное в одном из сел района. В настоящее время воришка доставлен в отделение. Он проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений. Похищенный скот возвращен законному владельцу.

- По факту кражи возбуждено уголовное дело, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МВДкража
0
0