Мусорный беспредел творится в жилом доме в Ставрополе

Видео @chp_stv
Читайте также:
- Автоинспекторы оказали помощь водителю автобуса с детьми на Ставрополье (22.12.2018 13:22)
- Водителей ждут временные неудобства в Пятигорске (22.12.2018 11:22)
- "Стоит все намертво": открытие новогодней елки создало колоссальные пробки в центре Ставрополя (21.12.2018 18:43)
В жилом доме в Ленинском районе краевого центра по адресу Доваторцев, 3 жильцы многоквартирного дома жалуются на своих соседей, которые превратили квартиру в мусорную свалку.
Как сообщают жители пятиэтажки, из квартиры по округе доносится отвратительный зловонный запах. По подъезду и всем квартирам дома расползаются тараканы.
«Там вместо тараканов уже крокодилы. Диагноз не излечим», «Ну так год Хрюши впереди, стараются люди соответствовать, а то вдруг удача отвернётся», «Таких квартир в Ставрополе много... если с них собрать весь мусор, то никакой свалки не хватит», - комментируют увиденное очевидцы.
Видео @chp_stv

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ