Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.12.2018 13:22

Автоинспекторы оказали помощь водителю автобуса с детьми на Ставрополье

Накануне днем, 21 декабря, около 16 часов наряд Специализированного батальона ДПС при патрулировании автодороги «Минеральные Воды - Кисловодск» заметил на обочине автобус с включенными аварийными огнями.

Сотрудники ГАИ выяснили, что в пути у автобуса пробило колесо. Ситуация осложнялась тем, что снять запасное колесо без помощи спецтехники было не возможно - заржавело крепление.

В салоне междугороднего автобуса находились дети. Девятнадцать юных спортсменов возвращались с соревнований по плаванию из города Кисловодска. Их сопровождали трое взрослых. Около часа полицейские вместе с водителем автобуса пытались снять «запаску», но затем вызвали специалистов, которые срезали заржавевшие болты и помогли заменить колесо.

Спустя полтора часа автобус благополучно продолжил движение в Кочубеевский район, а в восемь часов вечера водитель сообщил по телефону, что дети благополучно доставлены домой.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКисловодскдорогаколесо
0
0