Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 29.03.2018 06:03

Мужчина искал закладку на глазах у детей из детского сада в Пятигорске

Жители Пятигорска возмущены наглостью искателей закладок с наркотиками.

На сей раз мужчина в синей куртке искал тайник прямо у забора детского сада во время прогулки детей. Он рыскал вокрун кучи веток, в которой, очевидно, находилась закладка. Авторы видео отметили, что в руках у мужчины был листок бумаги со схемой "клада".

Подобные картины жители столицы СКФО, по их словам, наблюдают на улицах своего города нередко.

"Закапывают наркотики и рыскают уже прямо возле детей. Ах да, он просто искал ключи, которые скинул ему младший брат. Это видео снято из детского сада N12 "Калинка"(Московская 30А) в понедельник 26 марта в 11:24. Прямо за забором молодой человек искал очередную закладку. Продолжались её поиски более получаса...", - рассказала сотрудница детсада.

Пользователи в соцсетях отметили, что полиция зачастую опаздывает на вызов, а наркоманы уже даже не маскируют свои поиски.

"Я спрашивала, когда копали под моими окнами! И они ответили, что ключи потеряли вечером, а сейчас утром их пытаются найти... при этом вскапывая землю руками и поднимая все камни!", "В Лермонтове перерыли уже в частном секторе все придомовые территории, причем на замечания собственников огородов даже не реагирует...", "Лучше их вообще не трогать, они не адекватны, пока они не найдут любой ценой, что им нужно, они не уйдут", "А что может полиция предъявить таким кладоискателям? До момента, пока этот чернокопатель не найдет свой клад и его не поймают с поличным, он не виноват", - рассказали пятигорцы.

Отделом МВД России по городу Пятигорску по данному факту проводится проверка.

Видео инстаграм @pyatigorsk_online


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскнаркоманызакладкидети
0
0