Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.12.2017 20:41

Мужчина избил палкой и изнасиловал девушку в лесу возле Кулакова в Ставрополе

36-летний мужчина подкараулил на тропинке девушку и изнасиловал в Ставрополе.

Все произошло на тропинке в лесу «Архиерейская дача», на тропинке, ведущей от «Спортмастера» к улице Васильева в Северо-Западной части краевой столицы. В начале 11-ого вечера мужчина увидел 23-летнюю девушку, и, не теряя времени, схватил палку и ударил ее по затылку.

После злоумышленник взял несчастную за шею и потащил вглубь леса. Уйдя на достаточное расстояние, чтобы не быть замеченным случайными свидетелями, мужчина прислонил девушку к дереву, и, не отпуская руки от шеи, начал требовать деньги. Наличных у нее при себе не оказалось, и этот факт привел его в бешенство. Он повалил бедняжку на землю и начал избивать, нанеся не меньше восьми ударов по голове и лицу.

Но и этого разбойнику оказалось мало. После расправы он изнасиловал девушку прямо там, а после спешно скрылся с места преступления. Но уйти от наказания ему не удалось, и насильника осудили по ч. 2 ст. 162, ч. 1 ст. 131 УК РФ.

- Суд согласился с позицией государственного обвинителя и приговором от 01.12.2017 назначил Х. наказание по совокупности преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162, ч. 1 ст. 131 УК РФ, в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - рассказали в прокуратуре Промышленного района Ставрополя. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольизнасилованиелесдевушкаизбилманьякзверь
0
0