Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.04.2016 10:52

Мужчина сбежал из колонии Ставрополя и в тот же день убил свою сожительницу

Мужчина сбежал из колонии Ставрополя и в тот же день убил свою сожительницу
Преступление раскрыли в кратчайшие сроки.

В одной из квартир Ставрополя 6 апреля обнаружили тело 32 -летней женщины с шестью колото-резаными ранами груди и спины. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. 

В кратчайшие сроки удалось установить личность преступника. Им оказался 29-летний  сожитель женщины, который имеет 8 судимостей по различным статьям УК РФ.

По данным следствия, 6 апреля текущего года подозреваемый сбежал из в колонии-поселения ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю, в которой отбывал наказание за кражу, и пришел домой к своей сожительнице. Женщина стала высказывать ему претензии по поводу его мужских качеств, между ними разгорелась ссора. Мужчина, взяв кухонный нож, нанес потерпевшей один удар в грудь и 5 ударов в спину, от которых она скончалась на месте.

Подозреваемого заключили под стражу. Начальнику УФСИН России по Ставропольскому краю внесено представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления.  

- Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает СУ СКР по СК. 







Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропользаключенныйубийство
0
0