Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.04.2022 19:22

Мужчина сгорел при пожаре в квартире в Пятигорске

В воскресенье, 17 апреля, мужчина погиб в результате пожара в многоквартирном доме в Пятигорске. Еще один в больнице, сообщил глава города Дмитрий Ворошилов.

По словам градоначальника, квартира сгорела полностью. Скончался один ставрополец, еще одного госпитализировали с термическим ожогом лица и опьянением неясной этиологии. Пожар произошел из-за посиделок компании. 

Хотел бы обратить внимание, что если бы вовремя поступило сообщение в полицию о бурном распитие спиртных напитков, возможно, трагедии удалось бы избежать. Здесь важна еще работа с жителями председателей ТСЖ и домовых активов, управляющих компаний. Важно своевременно информировать  правоохранительные органы об асоциальном поведении некоторых жильцов. Дал поручение территориальным службам также подключиться к этой работе, — высказался градоначальник. 

UPD: прокуратура Пятигорска проводит проверку по факту трагедии. 

Недавно редакция рассказывала, что в центре Ставрополя загорелся автомобиль. Прибывшие на место происшествия спасатели быстро ликвидировали возгорание, обошлось без пострадавших.

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипроисшествияпожарПятигорск
0
0