Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 07.08.2017 21:05

Мужчина утонул во время семейного праздника на базе отдыха Ставрополья

За выходные на поверхность вытащили троих погибших.

Спасатели достали из водоемов тела троих утонувших. Трагедии произошли в выходные дни на территории Георгиевского района и Буденновска.

Происшествие во время семейного отдыха произошло 6 августа, в воскресенье, в Георгиевском районе. Родственники выехали на водоем в связи с семейным праздником.

- На местной базе отдыха «Озеро Иссыкуль» к концу подходил семейный праздник, и, собираясь, домой, отдыхающие не досчитались одного члена семьи, - рассказали в ПАСС СК. - Не найдя его среди людей, присутствующих на базе, обеспокоенные граждане предположили, что их родственник утонул, и обратились за помощью к спасателям.

Ночью спасатели не обнаружили мужчину, а уже утром в понедельник тело 37-летнего погибшего вытащили на поверхность. Его тело передали полиции.

Очевидцами еще одной трагедии стали прохожие, увидевшие 4 августа в 18 часов вечера тело на поверхности реки Кума, протекающей через село Новозаведенное. Погибшим оказался 35-летний житель Кабардино-Балкарской республики. Также спасатели вытащили на поверхность озера Буйвола тело пропавшего жителя Буденновска.

Напомним, в конце июля произошла трагедия на водоеме с участием пятилетнего ребенка. Мальчик споткнулся, упал в воду и утонул

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайутонувшиеПАСС СК
0
0