Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.08.2020 14:24

Мужчина в балетных пуантах украл велосипед в Ставрополе

Велосипед прямо с лестничной площадки многоэтажки по улице Пирогова, 94, легкомысленно оставленный там владельцем,  «угнал» на рассвете 22 августа неустановленный пока веловор.

Однако полиции, вероятно,  не составит труда вычислить любителя чужого транспорта — он засветился на камерах видеонаблюдения, установленных в подъезде и во дворе дома.

веловор.png

Инцидент можно было бы назвать банальным, если бы не одно «но» - одетый в розовый лонгслив бородач был обут в нечто, очень напоминающее пуанты артистов балета, да и осанка у него — как у танцора. Именно этот факт вызвал в Сети бурное обсуждение пользователей (орфография и пунктуация авторские).

«Чё у него на ногах он чё из балета что ли?»,

«Я думала меня одну смущает балетки и пачка...надо искать его на сцене»,

«Молодой здоровый мужик, а такое г***»,

«И по приметам не найдешь, выглядит как большинство, борода ,очки ,ещё и розовая кофта, капец, мужики оставайтесь мужиками, розовый для девочек»,

«Это чтобы ввести в заблуждение следопытов , чтоб никто не догадался», — иронизируют комментаторы.

Данный факт зарегистрирован в ОП N3 УМВД России по городу Ставропрою, проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвелосипедкражамужчинапуантыулица Пирогова
0
0