Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 28.02.2021 18:45

На кресло главы Георгиевского горокруга претендует замминистра экономразвития Ставрополья

Стало известно, что на должность главы Георгиевского городского округа подал документы замминистра экономразвития Ставрополья Андрей Зайцев. Данных о других кандидатурах пока не поступало.

Информацию о своем участии в конкурсе на должность главы Георгиевского горокруга Зайцев опубликовал у себя в Instagram-аккаунте. Чиновник отметил, что уже подал заявление и документы в конкурсную комиссию.

WhatsApp Image 2021-02-28 at 18.39.58.jpeg

В комментариях под публикацией люди обозначили, что Зайцев может стать неплохим управленцем, который преобразит округ и избавит его от дурной славы Максима Клетина.

ext_foto-2.jpg

Максим Клетин. Фото: pronedra.ru

«Блокнот» уже рассказывал о том, что новый конкурс на должность главы Георгиевского горокруга стартует 31 марта.

Отметим, что после скандальной отставки Максима Клетина конкурс назначали на 29 января текущего года. Заявки начали принимать с 11 января, по итогу которых были отобраны 4 кандидата: Руслан Ващенко, Наталья Конкина, Мхитар Михитраньянц и Вадим Ступников. Однако ни одна из кандидатур не прошла в следующий этап из-за проходного балла, назначенного комиссией. 

Eb2OilBXgAMjqih.jpg

Мхитар Михитарьянц. Фото: Twitter

По сведениям редакции, наилучший результат показал Мхитар Михитарьянц. Теперь он отстаивает незаконность обнуления своих баллов в суде.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиГеоргиевский городской округглава
0
1