Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 05.02.2023 13:00

На мизерный напор воды из-под кранов пожаловались жители Предгорного округа

В редакцию обратился житель станицы Суворовской Предгорного округа, который обратил внимание на мизерный напор воды из-под крана. Такая ситуация, со слов мужчины, наблюдается уже месяц. Специалисты крайводоканала выехали в станицу и провели обследование.

Как уверял ставрополец, зимой таких проблем не было.

Невозможно купаться, так как колонки не горят. Нормальный напор воды начинается только в 11-12 вечера. Водоканал отписался, что они сделали проверку давления воды, все хорошо, проблем нет, — комментирует читатель.


Редакция запросила комментарий по факту жалобы в краевом водоканале. Специалисты сообщили, что выехали в станицу Суворовскую по адресу абонента и провели обследование.

Представители филиала ГУП СК Ставрополькрайводоканал-Предгорный Межрайводоканал выехали в станицу Суворовскую по адресу, указанному абонентом. При обследовании установлено, что давление воды в системе водоснабжение нормальное. Жалоб нет, — отчитались в крайводоканале.

Отметим, что в Ставрополе часто проводят ремонт водопроводных труб, поэтому жителей краевой столицы предупреждают о временных проблемах с водоснабжением. В последний раз подачу ресурса приостанавливали в центре. 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
новости СтаврополяСтавропольский крайБлокнот СтавропольСтаврополь
0
0