Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 01.12.2017 08:45

На одной из улиц Кисловодска асфальт буквально проглотил автомобиль

На КМВ внезапно ушла «под асфальт» машина, словно ее поглотила ожившая дорога.

 К сожалению, это не шутка, а печальная реальность современных городов, где периодически проваливаются «под асфальт» машины.

 На этот раз в центре внимания оказался Кисловодск. В городе-курорте на улице Промышленная в буквальном смысле внезапно провалилась «под асфальт» машина марки «УАЗ» в народе ее называют «буханка».

 Очевидцы говорят, что там образовалась яма, в которой на половину утонула машина, а рядом накренилось соседнее здание. Оно просело и наклонилось.

 Сообщается, что за несколько дней до происшествия тут произошел прорыв труб.

- Это второй провал в Кисловодске за последний месяц. Машина провалилось, трехэтажное здание просело и наклонилось, - написала возмущенная жительница Кисловодска в одной из соцсетей.

Общественники считают, что это звоночки руководителям города-курорта и предвестники техногенной катастрофы.

 Вся картина напоминает безумный «трэш-фильм», в котором асфальт и город пожирают все вокруг, но - это реальность, в которой живут люди.

 «Почти как в фильме Дурак», «Ни Кисловодск, а город приключении», «Курорт федерального значения! Жесть», - пишут возмущенные комментарии люди.

  


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропрльеКисловодскпровал. машинаасфальтяма
0
0