На опасный переход с наркоманами и бомжами через железнодорожные пути пожаловались жители Пятигорска

Фото Govorun26
Читайте также:
- В крае стало меньше алкоголиков, но больше наркоманов (22.10.2015 09:37)
- В Ставрополе артисты выступили против аптечной наркомании (29.06.2015 13:02)
- Житель Пятигорска сдавал квартиру наркоманам за бутылку водки (22.12.2014 10:55)
На пешеходный переход через железнодорожные пути жалуются жители Пятигорска.
Речь идет о переходе между улицами Мира и 40 лет Октября. Место облюбовали наркоманы и бомжи. Горожане сообщают, что там страшно ходить не только в ночное, но даже и в дневное время.
«Железнодорожный переход Мира-40 лет Октября, каждый день через него ходят много людей и детей! Это страшно! Сходки бомжей и наркоманов, вонь, перегар, полная антисанитария. Стоят с двух сторон и в кустах, иной раз идёшь - их столько, что не обойти! Вечером крики, драки. Просто ужас, - описала текущее положение дел возмущенная жительница Пятигорска.
Ее поддержали и другие горожане: «Поддерживаю: шприцы и бутылки с фольгой валяются...А между тем там весь день ходят дети в музыкальную школу и на тренировки на Импульс. Реально жутко идти даже днём!», «Забыли упомянуть, сколько бедных беременных проходят там, идя в женскую консультацию, нюхая всё это! 21 век! Столица СКФО!!! Скоро видимо станет столица наркоманов и бомжей!!!».
Фото govorun26
Ранее наркоманы убили двоих мужчин в Пятигорске.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ