Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 16.06.2021 11:25

На прикумском пляже определили лучших: в Буденовском округе прошли летние волейбольные поединки

Волейбольный марафон в Буденновском округе завершился баталиями чемпионата Ставропольского края по пляжному волейболу среди мужчин женщин.

Соревнования среди представительниц прекрасного пола прошли под диктовку хозяек песка. Буденновские девушки опередили обосновавшихся на втором месте спортсменок из Георгиевска, замкнула тройку лучших вторая прикумская дружина.

А вот у мужчин пальма первенства досталась пятигорчанам, которые оставили позади серебряных и бронзовых призеров из Буденновска.

IMG-20210615-WA0102.jpg
Фото: Федерация волейбола СК

С учетом результатов выступлений молодежных и юношеских команд, местные волейболисты собрали богатый урожай наград. В активе прикумчан пять золотых медалей, два трофея серебряного и шесть призов бронзового достоинства.

Всего же в спор за награды состязаний на прикумском пляже вступили коллективы из Буденновского, Георгиевского, Минераловодского, Нефтекумского округов, городов Ставрополя, Ессентуков и Пятигорска.

Виктор Мирошниченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольспортновостиволейбол
0
0