Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 21.02.2020 10:34

«Больше не стыдно»: юные волейболистки из Лермонтова получили от спонсора спортивную форму

В редакцию «Блокнот Ставрополь» с хорошими новостями обратился родительский комитет волейбольной команды из Лермонтова — у юных спортсменок наконец появилась спортивная форма.

Речь о той самой команде, которая в декабре 2019 года от безысходности просила помощи у журналистов. «Нам стыдно, у нас нет формы, хотя мы хорошая команда и держим первенство даже в крае», — заявляли родители спортсменок.

Первая реакция на их просьбу о помощи была незамедлительной, только носила негативный характер. Оказалось, что инициативные родители навредили собственному тренеру и ему не осталось ничего, кроме как опровергнуть слова активистов.

Однако сейчас ситуация в корне изменилась — команда нашла спонсора, который приобрел спортивную форму и взял команду под свою опеку. 

Благодаря вашей статье или же стечению обстоятельств, но нашелся тот, кто решил помочь нашей волейбольной команде, — поделились родители.

WhatsApp Image 2020-02-19 at 18.14.11 (1).jpeg

Спонсором оказался депутат Совета города Лермонтов Александр Боровик. 

Нам форму должны были вручить 9 февраля в день волейбола, а 10 февраля как раз день рождения нашего любимого тренера, но мы перенесли на неделю мероприятие по болезни нескольких наших девочек, — отметили представители родительского комитета.

И вот 19 февраля форму спортсменкам торжественно вручил парламентарий.

Спортивные костюмы для всей команды из 12 человек и тренера, а сюрпризом для нас стал волейбольный мяч Mikasa v200w — официальный мяч летних олимпийских игр 2020, — поделились радостью родители. Они также добавили, что следующую победу команда и тренер планируют посвятить Александру Боровику.


Василина Морозова

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы не знаете как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео и фото на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp +7 918 782-37-97.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольский крайЛермонтовоспонсорформаобращениеспортволейболкоманда
1
0