Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 23.04.2021 18:05

На севере Ставрополя загорелся цех по производству перчаток

В пятницу, 23 апреля, в Октябрьском районе Ставрополя загорелся цех по производству перчаток. По предварительным данным, в пожаре никто не пострадал.

Возгорание зафиксировано в 16:20 по адресу улица Коломийцева, 14а. Как сообщили в главном управлении МЧС по Ставропольскому краю, огонь охватил не менее 100 квадратных метров внутри здания.

Видео: пресс-служба ГУ МЧС по СК

— На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдался дым из окна, а также угроза распространения открытого горения. Сейчас на территории тлеют вата и перчатки, есть сильное задымление. Открытого горения не наблюдается, — сообщили в пресс-службе ведомства.

С возгоранием борются 34 спасателя с использованием 11 единиц техники. Причина пожара устанавливается, данных о погибших или пострадавших не поступало.

UPD: Возгорание локализовано в 18:27. 15 человек были эвакуированы, никто не пострадал.

Ранее на этой неделе огонь охватил заброшенное здание детского интерната на улице Вавилова в Ставрополе. Расследованием причин пожара занялась краевая прокуратура.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайпожарМЧСколомийцевацех
0
0