Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.03.2022 10:13

На Ставрополье 79-летний пенсионер погиб из-за травмы на железной дороге

Вчера, 22 марта, появилась информация о гибели мужчины на железной дороге. Транспортная полиция Ставрополья проводит проверку по факту случившегося.

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Невинномысская поступило сообщение о смертельном травмировании мужчины грунтовым поездом. Сотрудники транспортной полиции установили личность погибшего, им оказался 79-летний житель Невинномысска. Предварительная причина гибели — нарушение правил безопасности на объектах железнодорожного транспорта. 

По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

В транспортной полиции напомнили, что запрещается подниматься на вагоны, опоры и специальные конструкции контактной сети, где электрический провод имеет напряжение свыше 27 тысяч вольт.

При приближении к железной дороге нужно быть предельно собранным, снять наушники и перестать пользоваться гаджетами. Также в транспортной полиции добавили, что пути необходимо переходить только в установленных местах. 

Алевтина Блинова



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПпоездновости Ставрополья
0
0