Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.08.2020 10:18

На Ставрополье автокресла спасли жизнь трем детям в серьезной аварии

В Советском районе Ставропольского края 5 августа произошла авария с тремя маленькими детьми. Благодаря детским автокреслам никто из малышей сильно не пострадал, одному из них назначили амбулаторное лечение, а второй получил травму головы.

ДТП произошло около 18:00 на 289 километре дороги «Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды». Водитель автомобиля «Hyundai Santa Fe» ехал со стороны Зеленокумска в Минеральные Воды и, возможно, из-за усталости, не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в стоящий там большегруз «Renault Magnum».


В салоне легковой машины было трое детей, они не сильно пострадали благодаря тому, что находились в детских автокреслах. Травму головы получил старший 4-летний ребенок, скорее всего он сидел на переднем сидении в детском кресле. Среднему 3-летнему малышу было назначено амбулаторное лечение, младенец с мамой не пострадали. Госпитализация понадобилась 47-летнему водителю машины. Как выяснилось, семья ехала из Иркутска к морскому побережью через Республику Дагестан.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиавариядетиДТПГИБДД
0
0