Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.12.2020 10:11

На Ставрополье водитель врезался в маршрутку с пассажирами

Автостолкновение, в котором пострадали и были госпитализированы три человека, произошло вечером 19 декабря на федеральной автодороге «Кавказ» в Минераловодском горокруге.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, маршрутная «Газель», в которой находились четыре пассажира и водитель, сломалась. И шофер, отогнав ее на обочину, вышел, чтобы проверить, в чем неисправность. В это время в маршрутку на скорости «влетела «Лада-Калина», водитель которой зазевался и не заметил стоящую на обочине маршрутку.

«От удара «Газель» по инерции въехала в тросовое ограждение, зацепив водителя маршрутки. В больницу доставлены три участника автоаварии: оба водителя и пассажир «Калины», — сообщили в Госавтоинспекции. 

Что касается пассажиров маршрутки, то никто из них не пострадал. Люди были отправлены к месту назначения попутным транспортом. Обстоятельства ДТП и степень ответственности участников устанавливаются. 

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПмаршруткалегковушкаМинераловодский горокругпострадавшиеавтостолкновение
0
0