Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.02.2022 10:15

На Ставрополье мать с двумя детьми на автомобиле врезалась в дерево

В Ставропольском крае 24 февраля недалеко от Ипатово водитель ВАЗ-21114 превысила скорость, не справилась с управлением и врезалась в дерево. Об этом сообщили в краевом ГИБДД.

По предварительной версии, авария произошла в 12 часов дня. С травмами в больницу доставлены двое детей женщины. 5-летняя девочка, которая находилась в детском автокресле в момент ДТП, получила травму головы, но ее жизни ничто не угрожает. А вот 8-летний мальчик находился в автомобиле пристегнуть штатным ремнем безопасности, в итоге с тяжелыми травмами он доставлен в реанимацию.


Источник: краевое ГИБДД

Машиной управляла 37-летняя жительница Апанасенковского округа, которая в ДТП не пострадала и злостной нарушительницей ПДД никогда не являлась. В момент аварии она была трезва.

Ранее «Блокнот» писал о другой аварии: водитель ВАЗ-21093 также превысил скорость и не справился с управлением, из-за чего перевернулся

Юлия Грищенко




призыв 2022.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяавариядети
0
0