Ставрополь Пятница, 29 марта
Экономика, 27.03.2020 15:25

На Ставрополье на время карантина могут снизить цены на интернет

Вчера, 26 марта, в министерстве промышленности Ставрополья обсудили возможность снижения цен на интернет в период карантина.

На заседании присутствовали не только представители власти, но и операторы мобильной связи и провайдеры. Все вместе они проработывали пути обеспечения льготного периода для пользователей Интернетом.

Вполне возможно, что в ближайшие дни цены на всемирную информационную сеть будут ниже. 

Также поговорили и том, чтобы доступ в интернет был бесперебойным, пока ставропольчане сидят дома. 

Сообщается, что из-за возросшей нагрузки провайдеры уже увеличили пропускную способность сетей и подготовили индивидуальные предложения по увеличению скорости, расширению пакетов минут, предоставлению льгот для своих абонентов.

Все эти меры, по словам министра промышеленности края Виталия Шульженко, помогут сделать нерабочую неделю более комфортной и интересной.

Однако, основной задачей является возможность временного предоставления интернет-траффика по сниженной цене. Этот вопрос будет проработан в ближайшее время, — подчеркнул Шульженко.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольинтернетбесплатныйкоронавирус
0
0