Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.05.2022 09:37

На Ставрополье нашли тело пропавшего 8-летнего ребёнка

Тело Саид Азизагаев нашли ночью с 13 на 14 мая на Ставрополье. По сообщению следственного управления следственного комитета по краю, мальчик погиб ненасильственной смертью.

Как ранее сообщил поисковый отряд «Лизы Алерт», Саид Азизагаев пропал 13 мая в 14.00 пас коров с дедушкой в окрестностях станицы Марьинской, отлучился и не вернулся.

К поисково-спасательной операции были подключены правоохранители и волонтеры. Мальчика нашли ночью мертвым. Причина гибели неизвестна. Однако в пресс-службе СУ СКР уточнили, что смерть была ненасильственной.

«В тело ребенка обнаружено без признаков насильственной смерти. В ходе проведения проверки следователями Кировского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю будут установлены все обстоятельства произошедшего», — обозначили следственные органы.

Редакция «Блокнота» выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного ребёнка.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольепоискиправоохранителиребенок
0
0