Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 19.01.2021 16:03

На Ставрополье неизвестный водитель ездил по улицам с трупом собаки

В поселке Иноземцево водитель такси ездил по улицам с трупом собаки. Поводок животного был защемлен задней дверью автомобиля. Свидетелями происшествия стали прохожие, в том числе дети.

Ролик, на котором отчетливо видно, как водитель автомобиля «Lada Granta» тащит за собой животное, разместила у себя на странице в Instagram местная жительница.

Видео: Ольга Ялдыгина

«На встречу нам на белой Гранте ехал таксист и волочил за собой труп собаки, поводок был защемлен задней дверью. Страшно представить, как мучилось животное», — прокомментировала ситуацию девушка.

Ставропольчанка также добавила, что написала заявление в службу поддержки такси. Она намерена найти живодера и с помощью правоохранительных органов наказать его.

На данный момент не установлено была ли собака привязана намеренно или это несчастный случай. 

Напомним, что недавно полиция начала проверку по публикации «Блокнота» о живодере в Туркменском районе. По словам обратившихся в редакцию, мучитель за неделю убил и ранил около десятка собак и кошек.

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеИноземцевотаксист ездил с трупом собакинеизвестный водитель
0
0