Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.03.2019 12:52

На Ставрополье обнаружен наркопритон

Оперативники обнаружили приспособления для изготовления и употребления наркотиков.

В Ставропольском крае проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Притон». Наркопритон полицейские выявили в Александровском районе.

При обыске в доме местного жителя сотрудники правоохранительных органов обнаружили приспособления для изготовления и употребления наркотических средств. Также среди изъятых вещдоков были использованные шприцы. Экспертиза установила, что на изъятых предметах есть следы наркотического вещества-морфина. 
В ходе допроса владельца дома было установлено, что он предоставлял помещение наркозависимым, получая в качестве оплаты дозу наркотического вещества для личного употребления.

По данному происшествию возбуждено уголовное дело по ст. 232 ч. 1 УК РФ «Организация, либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

МВД РФ по Ставропольскому краю обращается к жителям региона: если у вас имеются сведения о содержании наркопритонов на территории Ставропольского края, сообщите информацию вашему участковому, в любой отдел полиции, либо по телефонам 102 (02).

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеакциянаркопритон
0
0