Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.03.2019 12:21

«К институту невозможно пройти» - ставропольчанка обратилась в редакцию

Весна наступила, а это значит, что пора наводить "красоту" в городе. 

В редакцию "Блокнот Ставрополь" обратилась ставропольчанка, у которой "крик души" на состояние территории недалеко от Ставропольского филиала Московского государственного педагогического института. По дороге к вузу отсутствует металлопрофиль для ограждения, а в дождливые дни, проезжающие машины "поливают" водой проходящих людей:

- Каждый день более 700 студентов и преподавателей идут по отсутствующему тротуару, вот уже более пяти лет. Есть набольшая прилегающая территория, которая принадлежит городу, и можно хотя бы деревца посадить. Это все-таки учебное заведение и уже далеко не окраина Ставрополя.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp +7(962)457-20-21

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдорогаинститут
0
0