Блокнот
Ставрополь
Пятница, 09 октября
Общество, 16 минут назад

Председателей двух районных судов ищут на Ставрополье

Квалификационная коллегия судей открыла вакансии на должности председателя Апанасенковского районного суда и председателя Арзгирского районного суда Ставропольского края. Об этом пишет пресс-служба ВККС. 

Заявления и необходимые для участия в конкурсе документы принимаются с 9 октября по 10 ноября 2026 года в рабочие дни с 10 до 16 часов по адресу: город Ставрополь, улица Дзержинского, 2, кабинет 216. Телефоны для справок: (8652) 28-46-15 и 28-46-17.

Документы, поступившие от претендентов после указанного срока, к рассмотрению не принимаются. О дате и месте рассмотрения заявлений кандидаты будут извещены дополнительно.

Пока в двух судах ищут председателей, в другом, краевом, рассматривают дело экс-главврача онкоцентра Ставрополья Константина Хурцева. Он попытался оспорить увольнение по статье, однако служители Фемиды оставили все, как есть.

Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26 

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краясудБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края
Главное в стране