Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 02.06.2015 10:59

На Ставрополье подорожали электрички

На Ставрополье подорожали электрички
Может стоимость выросла и не значительно и в общей массе никто этого и не заметит, но, видимо, для представителей РЖД такая такса будет весьма ощутима.

По крайней мере, можно надеяться на то, что каждый раз повышение стоимости билетов в электричках отразится на качестве перевозок и на их комфортной составляющей.

Теперь километр, преодолённый в электричках с 1 июня будет стоить 2 рубля 71 копейку, что на 30 копеек выше предыдущего тарифа.

Отметим, что недавно на Ставрополье депутаты обсуждали проблемы железных дорог и электричек, которые по воле Президента РФ Владимира Путина снова начали ходить по пригородным путям и станциям. Но народных избранников больше интересовало, почему был отменен поезд «Ставропроль - Москва».

На что ставропольские законотворцы получили ответ от краевого министерства дорожного хозяйства Ставрополья, что в потере поезда "Ставрополь-Москва" профильные чиновники ничего страшного для края не видят.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0