Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.10.2021 11:12

На Ставрополье при столкновении иномарок пострадали пять человек

В Левокумском округе на трассе столкнулись две легковушки. В результате пострадали пять жителей края. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД Ставрополья.

В воскресенье, 10 октября, около полуночи на 164 километре трассы «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные — Воды» столкнулись две иномарки. Все случилось, когда на нерегулируемом перекрестке при повороте водитель Lifan не убедился в безопасности и совершил маневр. В итоге машина врезалась в Hyundai Elantra, который ехал прямо.

Левок 2.jpg

Фото: ГИБДД

Пострадали оба водителя, а также пассажир Lifan и двое из Hyundai Elantra, в том числе 13-летняя девочка. У нее перелом ребер и травма головы.

«За рулем Lifan находился 25-летний житель Нефтекумского округа, у которого при госпитализации произведен биозабор крови на химико-токсикологическое исследование», — рассказали в пресс-службе ГИБДД.

По факту аварии ведется проверка.

Ранее Блокнот» 10 октября в Ставрополе под колесами легковушки погиб пешеход. Мужчина переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Водитель Lada Vesta 2000 года рождения наехал на ставропольца. Пешеход не пережил столкновение.

Полина Максименко 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеаварияГИБДДпострадавшие
0
0