Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 26.07.2020 17:50

На Ставрополье продают антикварные товары

С раннего утра до 12.00 на проспекте Октябрьской революции свои товары предлагают торговцы антиквариатом. Желающих приобрести старинный предмет в краевой столицы, как оказалось, действительно немало.

Ярмарка антикварных товаров, в народе называемая барахолкой, в очередной раз прошла в Ставрополе. На проспекте Октябрьской революции раскинулись торговые ряды. Множество продавцов пришло показать ставропольцам свои старинные товары.

Барахолка 12.jpg

Кто-то торгует значками, кто-то монетами, кто-то продает книги, кто-то советские игрушки, посуду или пластинки.

Барахолка 4.jpg

Ценовая политика у всех разная: на нее вливает то, сколько товару лет, в каком количестве была выпущена партия продукции, насколько хорошо предмет сохранился.

Барахолка 2.jpg

Продавцы могут подробно проконсультировать всех желающих об истории того или иного товара.

Барахолка 5.jpg

В основном, среди покупателей люди старшего поколения. Для них это уникальная возможность предаться ностальгическим воспоминаниям, окунувшись во времена своей молодости.

Барахолка 10.jpg

Но на самом деле интерес барахолка представляет для любого жителя краевой столицы: молодое поколение может увидеть и подержать в руках предметы, о которых раньше оно читало лишь в книгах.

Барахолка 11.jpg

Подробности о прохождении ставропольской барахолки в фоторепортаже Анастасии Михеевой.

Валерия Бочарова

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпроспект Октябрьской Революцииярмаркаантиквариатбарахолкаторговля
1
0