Спорт, 18.08.2019 10:30

На Ставрополье прошли соревнования по боксу среди сотрудников полиции

В Предгорном районе пошло соревнование по боксу среди сотрудников полиции. В нем участвовали более 60 полицейских.

Перед началом соревнований перед спортсменами выступил заслуженный тренер России по боксу, председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Предгорному району Владимир Алешкин.

По итогам турнира наградили победителей в разных весовых категориях. Ими стали Дмитрий Логвинов и Роман Абрамян, представлявшие отдел полиции города Пятигорска, Сергей Маркарян из Минераловодского городского округа, Роман Артемьев из Туркменского района, а также четверо сотрудников отряда «Гром» УНК ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В командном первенстве победил отряд «Гром», второе место заняли полицейские Кировского городского округа, третье - сотрудники Пятигорского отдела внутренних дел.

Победители поедут на первенство России. Соревнование пройдет в Красноярске с 8 по 15 сентября 2019 года.