Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.04.2016 11:13

На Ставрополье раскрыли убийство двух мужчин

На Ставрополье раскрыли убийство двух мужчин

Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя села Преградного Красногвардейского района, которого подозревают в убийстве двух и более лиц. 

По данным следствия, 3 апреля примерно в 15 часов 30 минут мужчина поссорился со своим знакомым, владельцем магазина в селе Преградном Красногвардейского района. Подозреваемый обвинил хозяина торговой точки в незаконном, по его мнению, использовании принадлежащего ему участка, и выстрели в него 5 раз из охотничьего ружья. Владелец магазина умер на месте происшествия. 

Далее он отправился к дому их общего знакомого, где в ходе конфликта с аналогичными претензиями, не менее трех раз выстрелил в мужчину из ружья, в результате чего потерпевший скончался на месте.

Сразу после совершенных убийств подозреваемый попытался скрыться на своем автомобиле "Нива-Шевроле", однако сотрудники правоохранительных органов блокировали автомобиль на выезде из села Преградного. 

Подозреваемого задержали, сейчас с ним работают следователи, подготавливается ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по СК Екатерина Данилова.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКрасногвардейский район
0
0