Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.05.2021 10:31

На Ставрополье ребенок спровоцировал наезд авто на трехлетнего мальчика

Юный житель села Дивного Апанасенковского округа случайно снял авто с ручника и оно скатилось на трехлетнего пешехода. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Ставрополью.

Инцидент произошел 20 мая в 19:15. Водитель ВАЗ-2109 покинул транспорт. Возле авто находились дети, один из которых случайно снял автомобиль с ручника. В результате ВАЗ скатился на трехлетнего мальчика, находившегося сзади. Жизни пострадавшего ничего не угрожает — он отделался ушибом мягких тканей головы. По факту ДТП проводится проверка.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что не нужно оставлять авто в доступе несовершеннолетним, а детей — без присмотра взрослых. С ребятами необходимо проводить воспитательные беседы и разъяснять, что транспорт является средством повышенной опасности.

Ранее «Блокнот» сообщал о наезде на несовершеннолетнюю в Михайловске. Мужчина сбил девочку и скрылся с места преступления, не оказав ей помощью. Личность и местонахождение водителя устанавливаются.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДТПавария
0
0