Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.11.2021 14:30

На Ставрополье селянин отправил на тот свет сожителя матери одним ударом ноги

В Благодарненском округе возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя села Александрия, нанесшего 64-летнему отчиму смертельный удар.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, трагедия случилась ночью 4 ноября: 40-летний мужчина пришел в дом, где жили его мать со своим сожителем. Но на пороге его встретил отчим, который не захотел пускать гостя в жилище. Как позже выяснилось, хозяин давно был категорически против того, чтобы его сожительницу в его дом приходил навещать сын.

Вот и на этот раз произошла перебранка, переросшая в шумный скандал. Во время ссоры пасынок ударил пожилого человека в грудь ногой. Удар «каратиста» оказался роковым: от полученной травмы потерпевший скончался на месте.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего» УК РФ, — рассказали в региональном следкоме. — В настоящее время по ходатайству следователя СКР в отношении подозреваемого суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в Ставрополе 50-летний местный житель поссорился с отцом, заподозрив его в краже денег. И в итоге задушил престарелого родителя.

Николай Огарёв


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

следственный комитетссораударсмертьуголовное делостражаСтавропольский край
0
0