Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.05.2020 08:18

На Ставрополье скончался еще один человек с коронавирусом

Утро вторника было омрачено новостью, которую опубликовал губернатор Владимиров на своей странице в Instagram. Помимо прибавившихся 36 зараженных коронавирусом на Ставрополье, он сообщил об еще одной смерти пациента с коронавирусом.

Однако никакой информации о погибшем больше не дается. Всего на сегодняшний день в крае зарегистрировано 824 случая заболевания коронавирусом, 188 человек выздоровели. В тяжело состоянии остаются 18 человек, в состоянии средней степени тяжести – 72 пациента. Среди заболевших есть 63 ребенка.

На сегодняшний день в крае зарегистрировано 18 смертей пациентов с коронавирусом. Первой жертвой, погибшей от коронавирусной инфекции стала 53-летняя жительница села Иноземцево, заразившаяся через внутренние контакты. У ее семьи позднее также обнаружили вирус.


Сейчас смерти зафиксированы в Андроповском, Кочубеевском, Левокумском, Предгорном и Шпаковском районах, а также в Железноводске, Пятигорске, Ставрополе и Георгиевском городском округе. Подробнее с географией распространения болезни вы можете ознакомиться на интерактивной карте «Блокнота».

Напомним, что статистика смертности на Ставрополье периодически расходится у разных официальных источников. Ранее «Блокнот» сопоставлял данные основных «поставщиков» информации об эпидемии.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавируссмертьгубернаторВладимиров
0
0