Ставрополь Суббота, 20 апреля
Здоровье, 09.08.2020 08:36

На Ставрополье уже 177 человек скончались от заболеваний на фоне CoVID-19

Губернатор Владимиров, уже по сложившейся традиции, разместил статистику заболеваемости CoVID-19 сегодня утром. Показатели не радуют: еще 127 случаев подтвержденного диагноза и три летальных исхода за сутки.

Несмотря на то, что число проводимых тестов, по словам губернатора, растет, количество заболевших неуклонно приближается к 10 000. Общее число выздоровевших по краю — 6336 — плюс 15 человек за минувшие сутки. Владимиров призвал ставропольцев не пренебрегать мерами безопасности и не подвергать риску свое здоровье.

Однако подписчики губернатора начали негодовать. Люди усомнились, что в сентябре, судя по показателям заболеваемости, их дети вновь сядут за школьные парты. Один из комментаторов выдвинул свою теорию — он написал, что осенью ребята вновь столкнутся с дистанционным обучением, с которым хлебнули горя не только ставропольцы, но и все россияне.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставрополькоронавирусгубернаторздоровьестатистика
0
0