Ставрополь Суббота, 20 апреля
Здоровье, 25.07.2020 08:07

CoVID-19 обнаружили еще у 118 ставропольцев

За минувшие сутки коронавирус подтвердился еще у 118 ставропольцев. Эту информацию разместил у себя на странице в Instagram губернатор Владимир Владимиров.

На 25 июля общее количество пациентов с CoVID-19 в регионе составляет 7569 человек, 142 из которых — летальные исходы.  Число тех, кто избавился от заболевания — 4937. За сутки статистика пополнилась 118 пациентами с коронавирусом, сотней выздоровевших и двумя смертями. Выявление новых случаев заболевания и тестирования продолжаются. 

Несмотря на то, что ежедневные показатели CoVID-19 не демонстрирует улучшения эпидситуации, губернатор Владимиров на своей прямой линии пообещал, что на Ставрополье не будут введены новые ограничения. Между тем, регион уже перешел рубеж в 7 тысяч заболевших коронавирусом.

Также отметим, что управленец накануне подписал постановление, снимающее ограничения на въезд и выезд во всех районах края.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

Ставропольздоровьекоронавирусновостигуберантор
0
0