Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.07.2020 18:44

На Ставрополье водитель без прав попал в аварию

В Советском районе вчера, 20 июля, водитель без прав спровоцировал аварию, причиной которой стало не отсутсвие навыков вождения, а сон за рулем. Двое пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Авария произошла на 272 километре дороги «Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды», водитель автомобиля УАЗ-3303 не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в Toyota Land Cruiser 200. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир УАЗа, они доставлены в больницу в тяжелом состоянии. 

Позже выяснилось, что у 35-летнего водителя отечественного автомобиля не было прав. Сотрудники не исключают, что мужчина мог уснуть за рулем или вести машину в утомленном состоянии.

Напомним, ранее Нефтекумском районе из-за пылевой бури сегодня в 11 часов столкнулись два автомобиля. В результате аварии в больницу попали пятеро пострадавших, участок дороги был перекрыт из-за погодных условий.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиаварияДТПСоветский район
0
0