Ставрополь Четверг, 25 апреля
Здоровье, 06.07.2020 08:17

На Ставрополье за прошедшие сутки выписали всего одного пациента с CoVID-19

За прошедшие сутки коронавирусная инфекция, согласно данным губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, подтвердилась у 80 ставропольцев, при этом всего один пациент выздоровел. Обновленной статистикой глава региона поделился в Instagram.

Таким образом, за весь период CoVID-19 удалось выявить у 5 649 жителей края. Положительная динамика наблюдалась в количестве выздоровевших пациентов, продолжительное время их число превышает количество болеющих на данный момент, фактически это 2 242 заболевших на 3 303 вышедших из-под медицинского наблюдения. Однако сегодня стало известно всего об одном пациенте, выписанном из больницы. При этом подтвердился и еще один летальный иход, за весь период от осложнений на фоне инфекции скончались 104 ставропольца.

Губернатор от поста к посту отмечает, что количество проводимых тестов увеличивается, коечный фонд в крае под контролем, но это не повод расслабляться, ведь CoVID-19 еще не отступил и угроза заражения сохраняется.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусстатистика
0
0