Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.03.2020 12:20

На Ставрополье задержали буйного мужчину, запершегося в квартире с ребенком

Губернатор Ставрополья на своей странице в Instagram 1 марта сделал новую публикацию. Он рассказал о том, как буйный мужчина в Кисловодске заперся дома с ребенком, выгнав оттуда свою жену.

Инцидент произошел на улице Главной. Мужчина выгнал из квартиры свою жену, сам заперся с ребенком. «Вел себя неадекватно, угрожал, никого не впускал и ребенка отказывался выпустить» — написал Владимир Владимиров.

В итоге пришлось привлечь правоохранительные органы. В квартиру зашел ОМОН, а буйного мужчину доставили в психиатрическую больницу для обследования. Как написал губернатор, ребенок сейчас жив, здоров и находится с матерью.

Владимир Владимиров поблагодарил полицию и Росгвардию за проделанную работу. В комментариях пользователи предположили, что мужчина был под воздействием наркотических препаратов. 

«Сделайте так, чтобы закрыли аптеки которые торгуют наркотой , все знают об этом, и все молчат. Значит это устраивает всех, наркоманов и тех, кто крышует их.» — написал один из пользователей. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиКисловодскребенокмужчина
0
0