Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.03.2020 20:07

На Ставрополье заведующая аптекой украла больше двух миллионов рублей

Заведующая аптекой в Пятигорске украла выручку от продажи лекарств — недостачу в размере 2,8 миллиона рублей обнаружили во время инвентаризации.

Директор учреждения обратился в дежурную часть ОМВД с заявлением о краже. Прибывшие на место происшествия оперативники пообщались с персоналом, выяснив, кто из них имел доступ к кассе. 

Воровкой оказалась 31-летняя заведующая данной аптеки. В ходе допроса женщина дала признательные показания.

В настоящий момент в отношение преступницы возбуждено уголовное дело. Женщину обвиняют в присвоении или растрате в особо крупном размере. Следствие по данному делу продолжается. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

На прошлой неделе «Блокнот Ставрополь» писал о жительнице Благодарного, около года похищавшей газ. Женщина незаконно подключилась к газопроводу и пользовалась «бесплатным» газом до марта текущего года.

Валерия Бочарова

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: Instagram;  Facebook;  Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники;  и наш YouTube канал.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорсккражанедостачаинвентаризацияаптека
1
0